Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Вокруг Водолеев интриги, Скорпионам нужна передышка: что сулят звёзды 16 апреля

16.04.2024г. в 07:53
1624
Вокруг Водолеев интриги, Скорпионам нужна передышка: что сулят звёзды 16 апреля
fikiwiki.com

Гороскоп на 16 апреля от Astana TV:

Овен. 16 апреля. 

У Овнов сегодня особенно много дел — возможно, совсем не останется времени на привычные развлечения. Зато вы будете легко усваивать новую информацию и сразу найдете ей удачное применение. 

СОВЕТ ДНЯ: если вы настойчивы, целеустремлённы, то успех в делах сегодня вам гарантирован. 

Телец. 16 апреля. 

 У Тельцов хороший день для того, чтобы попытаться освободиться от неполезных пристрастий и использовать полученную энергию на что-нибудь дельное. Повышенный интерес противоположного пола также лучше использовать в мирных целях. 

СОВЕТ ДНЯ: пришло время встряхнуться и отказаться от старых привычек и закоснелости в делах. 

Близнецы. 16 апреля. 

Близнецы, события в жизни близких людей будут для вас предупреждением. Будьте терпимы к мнению посторонних, они имеют на это право. Не высказывайтесь резко в чей-либо адрес, спустя время это припомнят. 

СОВЕТ ДНЯ: наступил период, когда требуется осторожность в принятии любого решения. 

Рак. 16 апреля. 

Ракам рекомендуется провести очищение энергетического тела с помощью физических упражнений, дыхания и музыки. Преодолейте инерцию, и ваши способности приведут вас к достижению цели. 

СОВЕТ ДНЯ: оставайтесь уверенными в себе. 

Лев. 16 апреля. 

Львы, окружающие люди будут видеть в вас учителя. Новая одежда и аксессуары позволят перевоплотиться, сыграть другую роль в обществе. В разговорах этого дня убеждайтесь, что вас верно поняли. 

СОВЕТ ДНЯ: домашние дела сегодня являются отличным способом отдыха. 

Дева. 16 апреля. 

Перед Девами открываются новые возможности повышения материального благополучия. Полезно прислушаться к советам близкого человека. И учтите: если вы будете придавать конфликтам слишком много значения, они заведут в тупик. 

СОВЕТ ДНЯ: не торопите события, всему своё время. 

Весы. 16 апреля. 

Весы, сделав усилие, способны разобраться с накопившимися проблемами. Это может быть связано с риском, однако иногда определенно стоит нарушать привычный ход вещей. 

СОВЕТ ДНЯ: постарайтесь занять нейтральную позицию в любом конфликте, где бы он ни происходил. 

Скорпион. 16 апреля. 

Скорпионам самое время позаботиться о более активном использовании своих знаний. Постарайтесь извлечь выгоду из того факта, что вы отличаетесь от других. Есть вероятность прибавления в семействе. 

СОВЕТ ДНЯ: не перегружайте себя, дайте передышку и откроется второе дыхание. 

Стрелец. 16 апреля. 

Стрельцы, решая профессиональные проблемы, могут "запустить" дела домашние. Распределите свое внимание равномерно, избегая перекосов. Энергия в ближайшие дни будет плохо поддаваться контролю. 

СОВЕТ ДНЯ: Деликатность и тактичность помогут избежать конфликта. 

Козерог. 16 апреля. 

Козероги имеют возможность не только принять какое-то важное решение, но и привести его в исполнение — во всяком случае, начать это делать. Сегодня подходящий день для того, чтобы заявить о себе, проявить свою индивидуальность. 

СОВЕТ ДНЯ: не стоит сидеть дома – под лежачий камень вода не течет. 

Водолей. 16 апреля. 

Водолеям стоит завести знакомства с людьми, которые могли бы обогатить их духовно. Многие из Водолеев находятся сейчас в поиске новых впечатлений и склонны, чуть что, переключаться с одного дела на другое. 

СОВЕТ ДНЯ:не расходуйте деньги понапрасну и не втягивайтесь в интриги. 

 Рыбы. 16 апреля. 

 Рыбы, вместо того, чтобы возмущаться происходящими событиями, учитесь использовать все, что преподносит жизнь, в своих интересах, — это даст отличные результаты. Внешний вид и чувственные удовольствия будут иметь большое значение. 

СОВЕТ ДНЯ: секрет успеха — в правильном распределении нагрузки.